すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 0 製品.
ごめんなさい!
あなたの検索 "ups" 一致する製品はありません。
できます 見積依頼 私たちはあなたのために製品を一致させることができます。
Related Products
6000kg エネルギー貯蔵 バッテリーの寸法 L*W*H 3530*1750*2030mm 強性能
| Compound Efficiency | >90% |
|---|---|
| Operating Temperature | -30℃~60℃ |
| Rated Current | 261A |
| 定位電圧範囲 | 380±15% |
3相4ワイヤー接続 50Hz±5%の定数周波数と最大負荷6000kgの固定変動電源
| Power Factor | >0.96 |
|---|---|
| 製品名 | 知的EEMSエネルギー貯蔵電池を持つ地上静的変形電源 |
| Weight | 6000kg |
| Product Category | Ground static variable power supply |
精密接地構造 3530*1750*2030mmの寸法で絶えない電源
| 体重 | 6000kg |
|---|---|
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
| 定位電流 | 261A |
| Power Factor | >0.96 |
尺寸 L * W * H 3530*1750*2030mm 定電圧 115/220VAC IP54 地上静的変電源
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
|---|---|
| 動作温度 | -30℃~60℃ |
| Rated Frequency Range | 50Hz±5% |
| Product Name | Ground Static Variable Power Supply With Intelligent EEMS Energy Storage Battery |
容量 地上静的変数電源 6000kg と 50Hz ± 5% 定数周波数範囲
| 定数電源 | 90KVA |
|---|---|
| Compound Efficiency | >90% |
| Rated Voltage | 115/220VAC |
| Weight | 6000kg |


