すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
POE15V/24V出力 ミニUPS 12V 黒色 不断電源 10400mah 20000mah
| 製品名: | POE15V/24V出力 ミニUPS 12V 黒色 不断電源 10400mah 20000mah |
|---|---|
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
Ups 電源 10400MAH ミニUPS ブラック 10400mah Wifi Fouter 用
| 製品名: | Ups 電源 10400MAH MINI UPS |
|---|---|
| よくある質問: | 最低注文量は20セット,配達時間は7-14営業日,受付される支払い条件は,L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,およびPayPalです |
| 保証: | 1 年 |
8000mah-20000mah ミニ Ups バッテリーバックアップ Wi-Fi ルータ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
ミニUPS DC 9V 12V 5V スマート ミニUPS Wifiルーター ウェブカメラ CCTVカメラ
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 保護: | 超電流 |
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
ミニUPS 5v 9v 12v 出力 1a 2aUPS インターネットバッテリー容量 2600mAh*4
| 製品名: | UPS インターネット |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量 2: | 2万600mAh*4 |
0.4KG出力 52W ポータブルミニUPS ポータブルパワーのためのインターネット
| 商品が届きました: | UPS インターネット |
|---|---|
| 湿度: | 10%~90%RH |
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
8000~10400mah 電池容量 ミニUPS 12V DC 1A/2A Wifi用
| 充電中に使ってください.: | 待たなくてもいい |
|---|---|
| バックアップパワー: | 障害や変動の際に12ボルトの電源を必要とする装置に絶え間なく電力を供給する |
| サイズ: | 190*122*33mm |


