すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
8000mah 20000mah バッテリー容量 ミニUPS 12V ポーサポート 5v 9v 12v ミニUPS
| 製品名: | ミニアップ 12V 2A |
|---|---|
| 支援: | モデム,CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,ポー |
| 容量: | 10400mAh 20000mAh |
ミニUPS 12V 2a 黒 36s 52w 20000mah 大容量 ミニWiFiルーター Ups DC 5v 9v 12v 24v
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| サポート と サービス: | モデム,CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,ポー |
| ほか の 特徴: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 ミニアップ |
36w 52w DC MINI UPS 12V 断絶しない電源 5V 9V 12V AC-DC UPS ルータ用
| 製品名: | ミニアップ 12V 2A |
|---|---|
| サポート と サービス: | 1 年間の保証 |
| ほか の 特徴: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 ミニアップ |
20000mah 容量 スマートミニUPS CCTVカメラ用 Ups パワーバンク 調整可能
| バッテリー容量: | 5200mAhから20000mAh |
|---|---|
| サイズ: | 196*75*35mm |
| 製品カテゴリー: | スマートミニUPS |
Wifi ルータ スマートミニUPS 5200mAh リチウムバッテリー
| 製品名: | 20000mAh スマートミニUPS Wifiルーター用 DCUPS バッテリーバックアップ 12v |
|---|---|
| 進んだ機能: | ネットワーク管理機能,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 湿度: | 10%~90%RH |
ルーターとナイトロモデムのミニアップ 10400mah 8800mah ミニアップ ポーポート
| 製品名: | ミニUPSPOE |
|---|---|
| タイプ: | 18W 36W ミニアップ Poe Wi-Fi ルータとモデム 10400mah 8800mah |
| 出力: | 18With36W |
バッテリー Wifi ミニ UPS 10400mah 8800mah ルータ Ups パラ ルータ Y モデム
| 設置柔軟性 ミニUPSPOE: | PoE対応デバイスは,電源の出入りが困難である場所での柔軟性を提供し,天井に設置されたアクセスポイントや屋外監視カメラに適しています. |
|---|---|
| サイズ: | 160*105*33mm |
| 電源容量とバッテリー寿命 ミニUPS: | バッテリー容量と稼働時間は,デバイスの電源需要とUPSユニットのバッテリーサイズによって異なります. |
パワーバンク Wifi ミニアップ 12v Wifi ルータ スマートアップ 20000mah
| 設置柔軟性 ミニUPSPOE: | PoE対応デバイスは,電源の出入りが困難である場所での柔軟性を提供し,天井に設置されたアクセスポイントや屋外監視カメラに適しています. |
|---|---|
| 設置の柔軟性 ミニUPS: | 一般的には各デバイスに専用電源接続が必要であり,電源に近い静止装置に適している. |
| 入力電圧: | 220V |


