すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
1A/2A出力電流 Wi-Fi ルータ用のミニUPS バッテリー容量範囲 8000mAh ~ 2000mAh
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 申請: | 安定したインターネット接続が不可欠な家庭,小規模なオフィス,その他の類似の設定で使用するのに理想的です. 電力バックアップのニーズのために高度に互換性のあるソリューションです.ほとんどの環境で使用可能 |
| ブランド: | ハンクヴィイ |
8000mah 20000mah ミニUPS ホーム ミニルーターUPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| 製品名: | 携帯電源 Wi-Fi ルータ 18w モデム CCTV カメラ 10400mah 2000mah |
電力 18w ミニUPS Wi-Fiルーター POE 8000mah 8800mah 14000mah
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V (wifiルーター9vのミニアップ,ルーターとモデムのミニアップ,モデムとルーターのミニアップ) |
| バッテリー容量: | 8000mah 8800mah 14000mah |
スマートミニUPS 60w電源容量 スマートUPS モデム/IP CCTVカメラ用電源
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 型式番号: | UPSDCP60W |
| 支えられた装置: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
Poe Usb 5v 9v 12v ミニUPS 12V Wifiルーター用 8800mah 10400mah 12000mah
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 出力: | 18W 36W |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |
スマートミニUPS 5V 9V 12V 15V 24V ポータブルミニUPS DCUPS 12V ルータ用
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 動作温度: | -10°C〜40°C |
| 支援: | モデム,CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,ポー |


