すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
12 ウォルト ミニ アップ Wi-Fi ルーター 8000-10400mah 出力電圧 5V 9V 12V
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| バッテリーの容量: | 8000~10400mAh |
| サイズ: | 190*122*33mm |
ミニアップ 26w 10400mah 12v DC ミニアップ Wi-Fi ルータ 断絶のない電源
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 体重: | 0.4kg |
26W出力 18650 リオン電源 ミニアップ 5v 2a CCTVカメラ用
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
DCUPS 大容量ミニUps 8800mah 出力52W 26W
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 製品: | ワイファイルーター用HKIVIUPS DCミニUPS 大容量バッテリー出力 |
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
8000mah~20000mah ミニUPS モデムとルーターのOEM ODM
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 製品出力 パワーName: | 26W ミニポウアップ |
| よくある質問: | この製品のブランドはHKIVIである.入手可能なモデル番号はUPS1026およびUPS1052.この製品は中国製である.この製品の最低注文量は20セットである.この商品の利用可能な支払い条件はL/Cで |
携帯 DC ミニ UPS Wifi ルータ スマート ミニ UPS バッテリー バックアップ マルチ アウトプット オンライン
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
短回路保護 スマートミニUPS Wifiルーター 9v 12v スマートミニDCUPS
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
ミニポウアップ 5V 12V 19V スマート ミニUPS Wi-Fiルーターカメラ
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 湿度: | 10%~90%RH |
| よくある質問: | この製品のブランドはHKIVIである.入手可能なモデル番号はUPS1026およびUPS1052.この製品は中国製である.この製品の最低注文量は20セットである.この商品の利用可能な支払い条件はL/Cで |
DC UPS 電源 20000mah MINI Ups 12V POE出力 リチウム電池付きWiFiルーター用
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
UPS1026CP UPS1052C ミニUPS 12v Wifiルーター 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh/10400mAh/14000mAh/20000mAh |
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |


