すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
2000mAh*4 LiFePO4 ミニアップ ルータとWiFiアンテナの電源
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
| 利点: | 充電中に使用し,持ち運びが簡単,大きなストレージ容量,マルチプレックス出力,強力なデバイス互換性,輸入チップ,ショート回路保護,ネットワークモニタリング,安定した電源 |
バックアップ電源 10000mah 8000mah ミニアップ Wi-Fi ルータとモデムの家庭用
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| 応用シナリオ: | ルーター ミニUPS:通常のオフィス環境または小さなネットワークコンピュータルーム,サーバーUPS:プロのデータセンターまたはコンピュータルーム環境 |
ミニアップス バッテリーバックアップ Wi-Fi ルータ 20000mah LiFePO4 バッテリー
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
DC1018P ミニアップ 20000mah ルータとWiFiアンテナ 18W 36W
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使え 持ち運びが簡単 容量が大きい 複数の出力 強力なデバイス互換性 輸入チップ ショート回路保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18W 36W ポータブル ミニUPS 12V DC 8800mah-10400mah 小型のデバイス用
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| 体重: | 0.4kg |
ミニUPS 220v 量子 ミニUPS 12v Wi-Fiルーター用 5VDC/9VDC/12VDC
| 充電 と バッテリー の 保守: | ミニ UPS バッテリーが使用前に完全に充電されていることを確認します. バッテリーのバックアップ容量を定期的にテストし,必要に応じて製造者の推奨に従って交換します. |
|---|---|
| バッテリーの量/容量: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah 選択された |
| 監視と警告: | ミニUPSのいくつかは,ネットワーク管理機能を提供し,状態を遠隔から監視する.電源問題や低バッテリーレベルに関する通知を受信するために,利用可能なすべてのアラートを有効にします. |
8800mah ミニUPS ポータブルUPS Wifiルーター POE15V/24V出力
| 実行 時間 に 関する 考え方: | 停電時にWi-Fiルーターにどれくらいのバックアップ実行時間が必要か判断します |
|---|---|
| 出力: | 18w |
| 適用する: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE,ネットワーク |
IP CCTV ミニ DC Ups Wifi ルータ ミニ UPS 220v 8800mAh-10400mah 選択
| 適用する: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE,ネットワーク |
|---|---|
| 入力電圧: | 220V |
| 監視と警告: | ミニUPSのいくつかは,ネットワーク管理機能を提供し,状態を遠隔から監視する.電源問題や低バッテリーレベルに関する通知を受信するために,利用可能なすべてのアラートを有効にします. |


