すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
DC UPS 電源 20000mah MINI Ups 12V POE出力 リチウム電池付きWiFiルーター用
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
8000~10400mah 電池容量 ミニUPS 12V DC 1A/2A Wifi用
| 充電中に使ってください.: | 待たなくてもいい |
|---|---|
| バックアップパワー: | 障害や変動の際に12ボルトの電源を必要とする装置に絶え間なく電力を供給する |
| サイズ: | 190*122*33mm |
85-265Vac/50-60Hz 12V Wifi ルータ Poe UPS ミニ UPS 12V Wifi ルータ モデム
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 広く互換性: | ルーター,モデム,監視カメラなど12ボルトの電力を必要とするさまざまなデバイスと互換性 |
110v 220v 入力電圧 POEと10400mahの電池容量を持つDCミニUPS
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh 10400mAh |
| 主要特点: | コンパクトで軽量な設計,バッテリー電源への自動切り替え,過負荷,短回路,電圧増加防止,USBまたはシリアル通信ポート,ユーザーに交換可能な,メンテナンスの不要なバッテリー |
DC ミニアップ 8800mah 9v ルータアップ Wi-Fi ルータ出力電流 1A 2A
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 主要特点: | コンパクトで軽量な設計,バッテリー電源への自動切り替え,過負荷,短回路,電圧増加防止,USBまたはシリアル通信ポート,ユーザーに交換可能な,メンテナンスの不要なバッテリー |
| 一般的な用途: | パーソナルコンピュータ,モニター,家庭/小オフィスネットワーク機器,セキュリティシステム,販売ポイント端末,その他のミッション・クリティカルデバイス,産業自動化制御器,機器,通信機器 小型サーバー ネ |
ミニアップス 電源 110v 220v DC Ups 10400mah リチウム電池 18w 36w出力
| プロダクトnameProductの名前: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 一般的な用途: | パーソナルコンピュータ,モニター,家庭/小オフィスネットワーク機器,セキュリティシステム,販売ポイント端末,その他のミッション・クリティカルデバイス,産業自動化制御器,機器,通信機器 小型サーバー ネ |
| 製品タイプ: | ミニアップス 電源 110v 220v DC Ups 10400mah リチウム電池 18w 36w出力 |
220v 110v インプット スマート ミニアップ バッテリー バックアップ 10000mah ポーポート 24v 15v
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| バッテリー の 寿命 を 延長 する 利点: | ネットワーク機器,サーバー,産業制御,建物自動化,医療機器,通信ベースステーション,データセンターなどのアプリケーション分野に適しています. |
DC1036P バッテリーバックアップ Mac Mini Ups 10400mah 断絶しない電源
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリーの量/容量: | 2200mAh*4 ((リチウム2200バッテリー) OR 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mahを選択) |
| 利点: | 充電中に使用し,持ち運びが簡単,大きなストレージ容量,マルチプレックス出力,強力なデバイス互換性,輸入チップ,ショート回路保護,ネットワークモニタリング,安定した電源 |
ミニアップス バッテリーバックアップ Wi-Fi ルータ 20000mah LiFePO4 バッテリー
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |


