すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS バックアップ パワー バッテリー容量 ミニUPS WiFiルーター 0.4KG
| 製品名: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS バックアップ パワー バッテリー容量 ミニUPS WiFiルーター 0.4KG |
|---|---|
| 保証: | 1 年 |
| バッテリー容量: | 8000mah 8800mah 14000mah |
ミニアップ 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifiルーター Bms 5v 9v 12v DC出力
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 容量: | 10400mAh 20800mAh |
| 出力電流: | 1A/2A |
1A/2A 出力電流 19v ミニUPS Wi-Fiルーター 18650 リオン電池タイプ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
インプット 85-265Vac/50-60Hz ミニアップ Wifi ルータ 10000mah 20000mah
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| 適用する: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE,ネットワーク |
HKIVI ミニ Ups ルータ Wifi ルータ用のポータブル Ups 出力電流 1-8A
| 体重: | 0.35KG |
|---|---|
| 超電圧保護: | ミニUPSが接続されたWiFiルーターに十分なオーバージェス保護を提供していることを確認します. |
| 出力電流: | 1-8A |
ミニUPS 12V 2A 52W 36W 出力 5V 9V 12V 24V DC ミニUPS 10400MAH 20000MAH
| 製品名: | ミニアップ 12V 2A |
|---|---|
| 体重: | 0.4kg |
| 製品カテゴリー: | 小型持ち上げる |
10400mAh/8800mAh ミニUPS POE ルータとモデム用 断絶しない電源 (UPS)
| 適用する: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
|---|---|
| 保護: | 超電流電流 |
| パワー出力 ミニUPS: | DC出力ポート (5V,9V,または12Vなど) を介して標準デバイスにバックアップ電力を供給し,しばしばUSB出力オプションが含まれます.ルーター,モデム,または小型電子機器などのデバイスに適してい |
8000mah~20000mah ミニUPS Wi-Fiルーター ミニUPS 12V互換性 安定電源
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
26W出力 12V 2A ミニUPS 20000mah 電源
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 出力: | 52W 26W 36W 18W |


