すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
不断電源 UPS 5v 9v 12v 24v 1a 2a スマートミニアップス リチウム電池 DC UPS 10400mah 20000mah
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 保護: | 短回路 |
| 動作温度: | -10°C〜40°C |
12000mah 20000mah バッテリーバックアップ スマートミニアップ 5V 9V 12V 15V 24V 36W 52W ミニUPS 12V モデムルーター Wi-Fiルーター
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| ほか の 特徴: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 ミニアップ |
HKIVI DC ミニ Ups Wi-Fi ルータ 20000mah 8800mah Poe Ups 10400mah 出力 9v 12v 15v 24v ミニ Ups ルータとモデム
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 保護: | 短回路 |
| 湿度: | 10%~90%RH |
WIFIルーター用のポータブルミニUPS 高容量で長持ち 12V 2A USB DCUPS
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 湿度: | 10%~90%RH |
| サイズ: | 190*122*33mm |
ポータブル 12v 2a ミニUPS Wi-Fiルーター バッテリーバックアップ 1A 2A 不断電源 DC 5V 9V 12V
| 出力電流: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| 出力: | 24W |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
WIFI ルータ 5200mah またはカスタマイズ
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Product Name: | Mini UPS Output 12v 2a DC Mini UPS For Wifi Router 5200mah Power Supply |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
5200mah 容量 DC 5V 9V 12V ミニUPS 出力電流 1A/2A/3A カスタマイズ
| Output Current: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Color: | Black |
| Operate Temperature: | -10°C---40°C |
2600mAh*4 容量 WIFI ルータ用のミニUPS 24W出力
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
|---|---|
| Technical Parameters: | Mini UPS 12V |
| Output Current: | 1A/2A/3A |
1A/2A出力電流 ミニUPS 12V 技術サポートと迅速な送料
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
| Product Name: | Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc Output |


