すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
パワーバックアップ ミニコンピュータ Ups ルータとWi-Fiアンテナ 8800mah 10400mah
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリーの量/容量: | 2200mAh*4 ((リチウム2200バッテリー) OR 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mahを選択) |
| 出力 (最大): | 18With36W |
ディバーター 18W/36W ミニバッテリー バックアップ 10000mah 出力 5VDC / 9VDC / 12VDC
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリーの量/容量: | 2200mAh*4 ((リチウム2200バッテリー) OR 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mahを選択) |
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
バックアップ パワー 10400mah DC ミニUPS 12V ルーター 監視カメラ用 Wifi ルータ
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 労働時間: | 8〜10時間 |
| サイズ: | 130mm × 80mm × 20mm について |
18W ミニUPS ユーザー交換可能な 9V DCUPS 絶え間ない電源
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 製品タイプ: | DCミニUPS 10400mah 8800mah Ups Wi-Fiルーターとモデムのために 18W |
| 体重: | 0.4kg |
110v 220v 入力電圧 ミニ DC Ups 8800mah リチウム電池 5V 9V 12V
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 製品タイプ: | 110v 220v 入力電圧 ミニ DC Ups 8800mah リチウム電池 5V 9V 12V |
| 管理と監視: | イーサネット,USB,ワイヤレス接続によるリモートモニタリングと設定 |
選択された PoE ポート ミニ オンライン Ups ルーターと WiFi アンテナ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 製品の信頼性: | 認証基準,使用寿命,保守方針 |
| バックアップ実行時間: | 十分なバックアップ時間を確保するためのバッテリー容量 |
Wi-Fi ルータとモデムのミニUPS 5VDC/9VDC/12VDC電源
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量範囲: | 8000mAhから2000mAh |
| 体重: | 0.4kg |
カスタム スマート ミニ DC UPS 5VDC 9VDC 12VDC POE15V と POE24V 電源
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 利用可能な支払い条件: | L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム,PayPal |
| 製品カテゴリー: | スマートミニUPS |
スモールUPS バッテリーバックアップ 複数の出口とUSBポート 8000mAh 20800mah ミニUPS
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 型式番号: | UPSDCP60W |
| 支えられた装置: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |


