すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
12V DC UPS ルーター用 Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
バックアップバッテリー 8800mah 10400mah ミニアップス モデムとルーターのバックアップパワー 5VDC/9VDC/12VDC出力
| 製品名: | バックアップ バッテリー ミニ UPS モデムとルーターのバックアップ出力 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| よくある質問: | この製品のブランドはHKIVIである.入手可能なモデル番号はUPS1026およびUPS1052.この製品は中国製である.この製品の最低注文量は20セットである.この商品の利用可能な支払い条件はL/Cで |
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V (wifiルーター9vのミニアップ,ルーターとモデムのミニアップ,モデムとルーターのミニアップ) |
8000mah~20000mah 小型UPS モデムとルーターのバックアップパワー
| 製品名: | 5V 9V 12V ミニアップ ポーポートアップ バックアップ パワー 小サイズ 10400mah 18w |
|---|---|
| 申請: | 安定したインターネット接続が不可欠な家庭,小規模なオフィス,その他の類似の設定で使用するのに理想的です. 電力バックアップのニーズのために高度に互換性のあるソリューションです.ほとんどの環境で使用可能 |
| パッキングおよび出荷: | 製品パッケージ: Wi-Fi ルータ デバイス,電源アダプター,USBケーブル,ユーザーマニュアルのためのミニ UPS. 送料: 1-2 営業日以内に出荷,米国内での無料標準送料,追加料金で利用可能な |
5VDC/9VDC/12VDC Ups バックアップ パワー USB Poe Mini Dc ルータ Ups 10400mah 18w
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| よくある質問: | この製品のブランドはHKIVIである.入手可能なモデル番号はUPS1026およびUPS1052.この製品は中国製である.この製品の最低注文量は20セットである.この商品の利用可能な支払い条件はL/Cで |
| 出力電流: | 1A/2A |
8000mah〜20000mah ミニ DC UPS 12v ポーポート付きWi-Fiルーター用
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 適用する: | ルーター,モデム,CCTVカメラ,ネットワーク |
| 製品: | ポーポート付きDCUPS 12v モデムUPS 入力電圧 85-265Vac/50-60Hz |
UPS1026CP ミニWiFiルーター UPS 12V 8000-20000mAh ストレージ容量 POE UPS
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| LED インジケーター: | バッテリー状態と電源状態の視覚的なヒントを提供します. |
| 適用: | ルーター,モデム,監視カメラ,ネットワーク |
2200mAh*4 リチウム電池 Wifi ルータ Ups 9v POE用 10400mAh容量
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 動作温度: | -10°Cから40°C |
| 応用分野: | 電気通信,産業自動化,セキュリティと監視,輸送,情報技術,商業および住宅 |
8000MAH~10400MAH バッテリー容量 ローター対応POE用の携帯ミニDCUPS
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| キーワード: | ミニUPSPOE,Wi-Fiルーター9VのためのミニUPS,モデムとルーターのためのミニUPS |
Poe 10400mah ミニ DC Ups ルータ 安定電源 バッテリー バックアップ 220v 110v
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh/10400mAh |
| 出力 (最大): | 18With36W |


