すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
DC UPS 連続電源 8800mah ミニ UPS 出力 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| タイプ: | DCミニUPS 10400mah 8800mah Ups Wi-Fiルーターとモデムのために 18W |
| 出力: | 18W |
バッテリーバックアップ 10400mah ミニアップ 12v Wifi ルータ電源 36W
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| タイプ: | バッテリーバックアップ 10400mah ミニアップ 12v Wifi ルータ電源 36W |
| 出力: | 18With36W |
20000mah ブラックUPS バックアップ電源出力 POE 15V/24V ミニUPS Wi-Fiルーター 9V
| 製品名: | 20000mah ブラックUPS バックアップ電源出力 POE 15V/24V ミニUPS Wi-Fiルーター 9V |
|---|---|
| 製品カテゴリー: | UPS バックアップ パワー |
| 出力電流: | 1A/2A |
5VDC/9VDC/12VDC Ups バックアップ パワー USB Poe Mini Dc ルータ Ups 10400mah 18w
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| よくある質問: | この製品のブランドはHKIVIである.入手可能なモデル番号はUPS1026およびUPS1052.この製品は中国製である.この製品の最低注文量は20セットである.この商品の利用可能な支払い条件はL/Cで |
| 出力電流: | 1A/2A |
5v 9v 12v UPS バックアップ パワー DC ミニ Ups Wifi ルータ 8800-20000mah
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 出力: | 18w ミニポウアップ |
| バッテリー容量範囲: | 8000mAhから2000mAh |
24WUPS 12V 2A 5200mah ミニUPS Wifiルーターモデムカメラ DC 12VUPS
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 出力: | 24W |
| 保護 機能: | 過負荷,短回路,過充電に対する内蔵保護 |
20000mAh スマートミニUPS Wifiルーター用 DCUPS バッテリーバックアップ 12v
| バッテリー容量: | 20000mAh |
|---|---|
| 申請: | スマートミニUPS Wi-Fiルーター 20000mah |
| サイズ: | 196*75*35mm |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V ミニ DCUPS 電源USBポーポート付き
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |


