すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
ブラック ミニ DC UPS 7-14 営業日 配達時間 黒色でFAQ
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12v DC UPS 断続電源 ミニ 5v 9v 12v 出力 UPS 20000mah 36w 52w
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| ブランド: | ハンクヴィイ |
1A 出力電流 19V Ups ルータネットワーク用 20000mah バッテリー容量
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 出力: | 52W |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
ポータブル ミニルーター UPS 12v UPSルーター USB 5V 9V 12V UPS電源
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| バックアップパワー: | 障害や変動の際に12ボルトの電源を必要とする装置に絶え間なく電力を供給する |
| 充電中に使ってください.: | 待たなくてもいい |
DC1018P 18w/36w スマート スモール Ups Wifi ルータ バッテリーバンクを維持
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| 製品タイプ: | Dc1018p Wi-Fi ルータのスマートバックアップ バッテリーバンクを維持する |
スマート・スモール・アップ・バックアップ 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh
| 考慮 する 重要な 事柄: | 電源容量,バッテリーのバックアップ時間,出力波形と電源品質,インターフェースとモニタリング機能,外観とサイズ,ブランドと信頼性 |
|---|---|
| 製品カテゴリー: | スマートミニUPS |
| モデル: | DCL1018C |
HKIVI UPS 断続電源 26W ミニポウ UPS
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V (wifiルーター9vのミニアップ,ルーターとモデムのミニアップ,モデムとルーターのミニアップ) |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| 製品カテゴリー: | UPS バックアップ パワー |
20000mah バッテリー容量 ミニ DC UPS ルータ用 60W 電源
| ブランド: | ハンクヴィイ |
|---|---|
| パワー: | 60W |
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V (wifiルーター9vのミニアップ,ルーターとモデムのミニアップ,モデムとルーターのミニアップ) |
DC 5v 9v 12v UPS 電源 バックアップ 10400mah 20000mah DC UPS
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| デザイン: | コンパクト デザイン |


