すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
36w 52w 65w 出力 DC UPS ネットワークモニタリングの利点
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
|---|---|
| Support and Services: | Comprehensive technical support and services, Repair and maintenance services, Customer satisfaction and continuous usability over the ownership period are top priorities |
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
52W 連続電源 19V CCTV 入力電圧のためのルーターアップ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| 出力: | 52W |
10400mAh 8800mAh DC Ups 5v 電源 Wi-Fi ルータとモデムのために
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 製品タイプ: | DCミニUPS 10400mah 8800mah Ups Wi-Fiルーターとモデムのために 18W |
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
8800mAh / 10400mAh バッテリー容量 モデムとルーターのホームルーターアップ
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリーの量/容量: | 2200mAh*4 ((リチウム2200バッテリー) OR 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mahを選択) |
| 出力: | 18With36W |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah バッテリー駆動 UPS ルータとモデム
| インプット: | 100~240V/50~60Hz |
|---|---|
| バッテリーの量/容量: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah 選択された |
| モデル: | DCL1018C |
DCL1018C UPS 不断電源 入力電圧 220v 110v
| 考慮 する 重要な 事柄: | 電源容量,バッテリーのバックアップ時間,出力波形と電源品質,インターフェースとモニタリング機能,外観とサイズ,ブランドと信頼性 |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使用し,持ち運びが簡単,大きなストレージ容量,マルチプレックス出力,強力なデバイス互換性,輸入チップ,ショート回路保護,ネットワークモニタリング,安定した電源 |
| 入力電圧: | 220V 110V |
18W出力 スモールアップ バッテリーバックアップ 8800-10400mah
| 出力電流: | 1~8A |
|---|---|
| ルーターアプリケーションの利点: | 短期的な緊急電源サポートを提供し, ルーターを電源異常から保護し,ルーターの寿命を延長し,家庭/小オフィスネットワークの信頼性を向上させ,シンプルで使いやすいバックアップ電源 |
| 体重: | 0.35KG |


