すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
サポート ルータ UPS 電源 0.4KG UPS バッテリー バックアップ 10400mah ルータ用
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| テクニカルパラメータ: | バッテリーの容量,寸法,高度な機能,用途,出力,重量,原産地,湿度 |
| バッテリー容量: | 8000MAHから10400MAH |
小型家庭用ミニDCUPS 12V ポーポート付き USB 5V/9V/12V/24V Wi-Fiルーター用出力
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| 特徴: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
モデムUPS電源 1A/2A出力電流 5V 9V 12V DCUPS Poe 18w 36w
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE |
| 特徴: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
安定 UPS 電源 5v 9v 12v 湿度 10%-90%RH 出力電流 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 放り出せ: | 5v 9v 12v 24v |
| サポート と サービス: | リモートモニタリングと管理,バッテリー交換サービス, ソフトウェアの更新とアップグレード, ファイアウェアの更新とアップグレード, 専門家の技術相談, 修理と保守サービス |
UPS バックアップ パワー 12v 2a UPS ミニ Wi-Fi ルータ 5200mah サポート カスタマイズ
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| デザイン: | コンパクト デザイン |
| 保護 機能: | 過負荷,短回路,過充電に対する内蔵保護 |
黒 白色UPS電源 190*122*33mm 性能のために
| Applications: | Provides A Reliable Backup Power Supply For WiFi Routers For Extended Periods, With Battery Capacities Ranging From 8000mAh To 20000mAh. With An Input Voltage Range Of 85-265Vac/50-60Hz, It Ensures Compatibility With Most Routers. Weighing Merely 0.4KG, It |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Output Power: | 26W Mini Poe Ups |
8800mah 1040mah バッテリー容量 5v 9v 12v UPS 電源 DC UPS WiFi モデム用
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 出力: | 18w ミニポウアップ |
無中断電源 UPS バックアップ パワー 12000mah 20000mah 60W UPS Wifi ラウンターとモデム
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| ブランド: | ハンクヴィイ |
| 色: | ブラック |


