すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini ups ] 一致 322 製品.
5v 9v 12v UPS 電源 サポート ホーム Wi-Fi ルータ モデム そして Cctv ミニ DC Ups
| 製品名: | 5v 9v 12v UPS電源サポート ホーム Wifi ルータ モデム |
|---|---|
| 型式番号: | UPS1018,UPS1036 |
| 色: | 黒い白 |
8000mah〜20000mah UPS バックアップ パワー 12v DC UPS 12V WIFI ルータ モデム 5v 9v12v
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| 色: | ブラック |
| 利用可能な支払い条件: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,そしてPayPal |
小型UPS電源 異なる容量 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| 製品名: | Ups電源 |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| サポート と サービス: | リモートモニタリングと管理,バッテリー交換サービス, ソフトウェアの更新とアップグレード, ファイアウェアの更新とアップグレード, 専門家の技術相談, 修理と保守サービス |
耐久性36W出力 ミニ DC UPS Wi-Fi ルータ リチャージ可能なバッテリー
| 動作温度: | -10°C〜40°C |
|---|---|
| サイズ: | 196*75*35mm |
| 生産能力: | 20000mAh または カスタマイズ |
OEM ODM 18W UPS モデムとルーターのバックアップ電源10400mah 8800mah
| 製品名: | OEM ODM 18W UPS モデムとルーターのバックアップ電源10400mah 8800mah |
|---|---|
| 保証: | 1 年 |
| バッテリー容量: | 8000mah 8800mah 14000mah |
8000mah-20000mah バッテリー UPS バックアップ パワー Wifi モデムとルーター 18w出力
| 製品名: | 8000mah-20000mah バッテリー UPS バックアップ パワー Wifi モデムとルーター 18w出力 |
|---|---|
| 申請: | 安定したインターネット接続が不可欠な家庭,小規模なオフィス,その他の類似の設定で使用するのに理想的です. 電力バックアップのニーズのために高度に互換性のあるソリューションです.ほとんどの環境で使用可能 |
| ブランド: | ハンクヴィイ |
12v 断続電源 モデムとルーターのUPS 8000mah 8800mah 14000mah
| 製品名: | 12v 断続電源 モデムとルーターのUPS 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
小型不中断電源出力 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| 出力 (最大): | 18w |
|---|---|
| モデル: | DCL1018C |
| バッテリーの量/容量: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah 選択された |


