すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
モデムUPS電源 ミニUPS 12V 2A 5V 9V 12V 24V POEポート 18w 36w 12000mah
| 製品名: | ミニアップ 12V 2A |
|---|---|
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE |
| 特徴: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
POE ミニUPS 12V 2A 不断電源 ミニUPS 18w 36w 12000mah マックス
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| キーワード: | 5Vのマイアップ,家庭用マイアップ,DCのマイアップ 10400,マイアップ 5V 9V 12V |
データログと分析 ミニUPS 12V T/T 決済条件 高度な機能
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
原産地 ミニUPS 12V ビジュアルインターフェイスモデル番号 UPS1026 と UPS1052 高度機能
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
8800mAh 10400mAh 12000mAh ミニUPS 電源 18W 36W ミニUPS ポー Wi-FiルーターUPS
| 製品名: | 8800mah 10400mah 12000mah ミニUPS電源 18W 36W ミニUPS ポー |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| サイズ: | 190*122*33mm |
1A/2A ミニアップ 12v 出力電流 CCTVカメラとWiFiルーターのための不中断電源
| 製品カテゴリー: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 適用する: | ルーター,モデム,CCTVカメラ,ネットワーク |
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
DC Poe UPS 14000mah ミニ UPS 12V Wi-Fi ルータ 20000mah リチャージ可能なバッテリー
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| タイプ: | Wi-Fi ルータ用のUPS 12V |
| 出力: | 52W |
断続性電源 DC スマート ミニ アップ ポーポート ミニ アップ Wi-Fi ルータ 8000-20000mah
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| タイプ: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
| 出力: | 26〜65W |


