すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
携帯 ミニUPS Wi-Fiルーター ミニDCUPS 5V 9V 12V バッテリーバックアップ
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 保護: | 超電流 |
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
POE15V/24V ミニ DC Poe Ups Wifi ルータ 5v 9v 12v バッテリー 10400mah
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 電源入力: | 220V 110V |
| PoEの出力: | 15v 24v |
18w/36w出力 ミニアップ 5v 9v 12v Wi-Fiルーター用 1-8A出力電流
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 適用する: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE,ネットワーク |
| 出力: | 18With36W |
ミニポータブルUPS DC スマート ミニUPS 60w 20800mah ラップトップカメラのルーター
| 製品名: | 5V 9V 12V ミニアップ ポーポートアップ バックアップ パワー 小サイズ 10400mah 18w |
|---|---|
| 申請: | 安定したインターネット接続が不可欠な家庭,小規模なオフィス,その他の類似の設定で使用するのに理想的です. 電力バックアップのニーズのために高度に互換性のあるソリューションです.ほとんどの環境で使用可能 |
| パッキングおよび出荷: | 製品パッケージ: Wi-Fi ルータ デバイス,電源アダプター,USBケーブル,ユーザーマニュアルのためのミニ UPS. 送料: 1-2 営業日以内に出荷,米国内での無料標準送料,追加料金で利用可能な |
DC ミニアップ 5200mAh リチウムバッテリー ミニアップ 12v 2a Wifi ルータアップ
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| ほか の 特徴: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量が8000〜20000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートしますリチウムバッテリ |
| 出力電流: | 1A/2A/3A |
26W 52W出力 スマートミニUPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v ポエUPS
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 支援: | モデム,CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,ポー |
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
10400mah UPS ルータ Wifi バックアップ 2A バッテリー供給 DC 12V Poe スマートミニ UPS Wifi ルータ モデム CCTVカメラ ホーム
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 体重: | 0.4kg |
| 湿度: | 10%~90%RH |
ミニUPS出力 12v 2a DC ミニUPS Wifiルーター用 5200mah 電源
| 商品が届きました: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 湿度: | 10%~90%RH |
| 支援: | モデム,CCTVカメラ,ルーター |
ミニアップ 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifiルーター Bms 5v 9v 12v DC出力
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 容量: | 10400mAh 20800mAh |
| 出力電流: | 1A/2A |


