すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
DC ミニUPS 12V バックアップ電源 DC 5v 9v 12v Ups Wi-Fiルーター 5600mah 10400mah 20000mah
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| バッテリー容量: | 5600mAh |
| 出力: | 24W |
18W 12V 9V 5V MINI UPS ホーム用WiFiルーター モデム Cctv 10400mah 18w Ups 電源
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| サポートとサービス: | インストール,トラブルシューティング,および保守のための技術サポートチーム. バッテリー交換とファームウェア更新が提供されています. |
| 保証: | 1 年 |
1A-2A ミニUPS バッテリーバックアップ ミニDCUPS Wi-Fiルーターカメラ CCTVモデム
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 出力電源範囲: | 26w-52w |
| 利点: | 充電中に使用し,持ち運びが簡単,大きなストレージ容量,マルチプレックス出力,強力なデバイス互換性,ショートサーキット保護,ネットワークモニタリング,安定した電源,デュアルデバイスをサポート,リチウム電 |
リモートモニタリングと診断サポート ミニUPS 安全なパッケージング
| Output Current: | 1A/2A |
|---|---|
| Applications: | Small offices, homes, and other similar settings where a stable internet connection is critical |
| Technical Support: | 24/7 technical support via phone or email, on-site installation and setup, remote monitoring and diagnostics, regular maintenance and firmware updates, extended warranty options |
8000mah~20000mah 電池容量 ミニアップ 12v 2a 電子機器用
| Color: | Black |
|---|---|
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
5200mAh スマート ミニ UPS ルータとモデム 20000mAh ポータブル 発電所
| バッテリー容量: | 5200mAhから20000mAh |
|---|---|
| 申請: | Wi-Fiルーター用ミニDCUP 20000mah |
| サイズ: | 196*75*35mm |


