すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
ミニUPS 12V 2A 52W 36W 出力 5V 9V 12V 24V DC ミニUPS 10400MAH 20000MAH
| 製品名: | ミニアップ 12V 2A |
|---|---|
| 体重: | 0.4kg |
| 製品カテゴリー: | 小型持ち上げる |
5200mAh スマート ミニ UPS ルータとモデム 20000mAh ポータブル 発電所
| バッテリー容量: | 5200mAhから20000mAh |
|---|---|
| 申請: | Wi-Fiルーター用ミニDCUP 20000mah |
| サイズ: | 196*75*35mm |
ミニDcUPS Wi-Fiルーター 20000mah スマート ミニUPS バッテリー付き
| バッテリー容量 2: | 2600mah*2 |
|---|---|
| ほか の 特徴: | 切断のない電源 バッテリーバックアップ パワー DC 5v 9v 12v アップ 充電中に使用 持ち運びが簡単 容量が5200〜20000mAh 多重出力 デバイス互換性短回路保護ネットワークモニタリ |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
20000mah Dc Ups プラグアンドプレイ機能 Wi-Fiルーターのバックアップ電源のために理想的です
| 申請: | Wi-Fiルーター用ミニDCUP 20000mah |
|---|---|
| 出力電流: | 2A/2.5A/3A |
| 申請書 2: | Wifi ルータのバックアップ電源 |
20000mah 容量 スマートミニUPS CCTVカメラ用 Ups パワーバンク 調整可能
| バッテリー容量: | 5200mAhから20000mAh |
|---|---|
| サイズ: | 196*75*35mm |
| 製品カテゴリー: | スマートミニUPS |
断続電源 4A 出力電流 オプション ミニ DC UPS 36W 出力
| 進んだ機能: | ネットワーク管理機能,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
|---|---|
| 製品カテゴリー: | 小型dcは持ち上げる |
| 安全性: | 過剰充電保護,過剰放電保護,短回路保護 |
オーダーメイドでコンパクトな196*75*35mmUPS ルータ20000mah
| バッテリー容量: | 20000mAh |
|---|---|
| 注目: | 入力電源 (電源) は出力電源より大きい (電流充電器が4A以上推奨) |
| バッテリー容量 2: | 2600mAhリチウム電池 |
Wifi ルータ スマートミニUPS 5200mAh リチウムバッテリー
| 製品名: | 20000mAh スマートミニUPS Wifiルーター用 DCUPS バッテリーバックアップ 12v |
|---|---|
| 進んだ機能: | ネットワーク管理機能,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 湿度: | 10%~90%RH |


