すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
24WUPS 12V 2A 5200mah ミニUPS Wifiルーターモデムカメラ DC 12VUPS
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 出力: | 24W |
| 保護 機能: | 過負荷,短回路,過充電に対する内蔵保護 |
ミニアップ 24W出力 パワー リチャージ可能なリチウム電池付きのUPSインターネット
| 製品名: | UPS インターネット |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 5200mAh |
耐久性5200mAhバッテリー容量 スマートミニUPS 電源 12V 2A DCUPS
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| デザイン: | コンパクト デザイン |
| バッテリータイプ: | 充電可能な鉛酸またはリチウム電池 |
UPS バックアップ パワー 12v 2a UPS ミニ Wi-Fi ルータ 5200mah サポート カスタマイズ
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| デザイン: | コンパクト デザイン |
| 保護 機能: | 過負荷,短回路,過充電に対する内蔵保護 |
スマートミニUPS 5V 9V 12V 15V 24V ポータブルミニUPS DCUPS 12V ルータ用
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 動作温度: | -10°C〜40°C |
| 支援: | モデム,CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,ポー |
不断電源 UPS 5v 9v 12v 24v 1a 2a スマートミニアップス リチウム電池 DC UPS 10400mah 20000mah
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 保護: | 短回路 |
| 動作温度: | -10°C〜40°C |
26W 52W出力 スマートミニUPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v ポエUPS
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 支援: | モデム,CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,ポー |
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |


