すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
8800mah 1040mah バッテリー容量 5v 9v 12v UPS 電源 DC UPS WiFi モデム用
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 出力: | 18w ミニポウアップ |
12V DC UPS 電源 18W 10400mah 36w 12000mah ミニアップ 5V USB 12V オートアウト Poe UPS
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
小型家庭用ミニDCUPS 12V ポーポート付き USB 5V/9V/12V/24V Wi-Fiルーター用出力
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| 特徴: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
モデムUPS電源 1A/2A出力電流 5V 9V 12V DCUPS Poe 18w 36w
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE |
| 特徴: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
小型UPS電源 異なる容量 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| 製品名: | Ups電源 |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| サポート と サービス: | リモートモニタリングと管理,バッテリー交換サービス, ソフトウェアの更新とアップグレード, ファイアウェアの更新とアップグレード, 専門家の技術相談, 修理と保守サービス |
ミニUPS 12V出力 12v 2a ポータブルインターネット 5200mah 電源 Wi-Fiルーター
| 商品が届きました: | UPS インターネット |
|---|---|
| 湿度: | 10%~90%RH |
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
DC ミニアップ 5200mAh リチウムバッテリー ミニアップ 12v 2a Wifi ルータアップ
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| ほか の 特徴: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量が8000〜20000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートしますリチウムバッテリ |
| 出力電流: | 1A/2A/3A |


