すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
スマートミニUPS 60w電源容量 スマートUPS モデム/IP CCTVカメラ用電源
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 型式番号: | UPSDCP60W |
| 支えられた装置: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
スモールUPS バッテリーバックアップ 複数の出口とUSBポート 8000mAh 20800mah ミニUPS
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 型式番号: | UPSDCP60W |
| 支えられた装置: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
Poe Usb 5v 9v 12v ミニUPS 12V Wifiルーター用 8800mah 10400mah 12000mah
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 出力: | 18W 36W |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |
バックアップ パワー 10400mah DC ミニUPS 12V ルーター 監視カメラ用 Wifi ルータ
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 労働時間: | 8〜10時間 |
| サイズ: | 130mm × 80mm × 20mm について |
ミニポータブルUPS電源 12V 8800mAh 出力18w 36w
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 適用する: | CCTVカメラ,ルーター,モデム,LEDライトなど |
| 入力電圧: | AC 100-240V 50/60Hz |
断続電源 ミニアップス 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V POE UPS
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 体重: | 0.4kg |
| テクニカルパラメータ: | バッテリーの容量,寸法,高度な機能,用途,出力,重量,原産地,湿度 |


