すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
電力 18w ミニUPS Wi-Fiルーター POE 8000mah 8800mah 14000mah
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V (wifiルーター9vのミニアップ,ルーターとモデムのミニアップ,モデムとルーターのミニアップ) |
| バッテリー容量: | 8000mah 8800mah 14000mah |
60W ミニUPS 5V 9V 12V コンパクトUPS バッテリーバックアップ パワー
| 製品名: | 60W ミニUPS 5V 9V 12V コンパクトUPS バッテリーバックアップ パワー |
|---|---|
| 申請: | 自宅オフィス,小規模企業,インターネットカフェ,公共図書館,屋外イベント,安定した電源にアクセスできない遠隔地 |
| 製品カテゴリー: | UPS バックアップ パワー |
8000mah〜20000mah バッテリー容量 範囲 UPS バックアップ パワー ラウンター 1A/2A 出力電流
| 保証: | 1 年 |
|---|---|
| バッテリー容量: | 12000mAh 20000mAh |
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V (wifiルーター9vのミニアップ,ルーターとモデムのミニアップ,モデムとルーターのミニアップ) |
無中断電源 UPS バックアップ パワー 12000mah 20000mah 60W UPS Wifi ラウンターとモデム
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| ブランド: | ハンクヴィイ |
| 色: | ブラック |
20000mah ブラックUPS バックアップ電源出力 POE 15V/24V ミニUPS Wi-Fiルーター 9V
| 製品名: | 20000mah ブラックUPS バックアップ電源出力 POE 15V/24V ミニUPS Wi-Fiルーター 9V |
|---|---|
| 製品カテゴリー: | UPS バックアップ パワー |
| 出力電流: | 1A/2A |
20000mah バッテリー容量 ミニ DC UPS ルータ用 60W 電源
| ブランド: | ハンクヴィイ |
|---|---|
| パワー: | 60W |
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V (wifiルーター9vのミニアップ,ルーターとモデムのミニアップ,モデムとルーターのミニアップ) |
ミニポータブルUPS DC スマート ミニUPS 60w 20800mah ラップトップカメラのルーター
| 製品名: | 5V 9V 12V ミニアップ ポーポートアップ バックアップ パワー 小サイズ 10400mah 18w |
|---|---|
| 申請: | 安定したインターネット接続が不可欠な家庭,小規模なオフィス,その他の類似の設定で使用するのに理想的です. 電力バックアップのニーズのために高度に互換性のあるソリューションです.ほとんどの環境で使用可能 |
| パッキングおよび出荷: | 製品パッケージ: Wi-Fi ルータ デバイス,電源アダプター,USBケーブル,ユーザーマニュアルのためのミニ UPS. 送料: 1-2 営業日以内に出荷,米国内での無料標準送料,追加料金で利用可能な |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah スマートミニアップ 60W ラップトップとWi-Fiルーター
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 申請: | 安定したインターネット接続が不可欠な家庭,小規模なオフィス,その他の類似の設定で使用するのに理想的です. 電力バックアップのニーズのために高度に互換性のあるソリューションです.ほとんどの環境で使用可能 |
| ブランド: | ハンクヴィイ |
カスタム スマート ミニ DC UPS 5VDC 9VDC 12VDC POE15V と POE24V 電源
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 利用可能な支払い条件: | L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム,PayPal |
| 製品カテゴリー: | スマートミニUPS |


