すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
2000mAh*4 LiFePO4 ミニアップ ルータとWiFiアンテナの電源
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
| 利点: | 充電中に使用し,持ち運びが簡単,大きなストレージ容量,マルチプレックス出力,強力なデバイス互換性,輸入チップ,ショート回路保護,ネットワークモニタリング,安定した電源 |
パワーバックアップ ミニコンピュータ Ups ルータとWi-Fiアンテナ 8800mah 10400mah
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリーの量/容量: | 2200mAh*4 ((リチウム2200バッテリー) OR 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mahを選択) |
| 出力 (最大): | 18With36W |
19v ルータ UPS 10400mah 8800mah スモールアップ 家庭用モデム IP CCTVカメラ
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| タイプ: | 18w 36w バックアップ パワー ミニアップ 9v ルータとモデム 10400mah 8800mah |
| 出力: | 18With36W |
バックアップ電源 10000mah 8000mah ミニアップ Wi-Fi ルータとモデムの家庭用
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| 応用シナリオ: | ルーター ミニUPS:通常のオフィス環境または小さなネットワークコンピュータルーム,サーバーUPS:プロのデータセンターまたはコンピュータルーム環境 |
インプット 85-265Vac/50-60Hz ミニアップ Wifi ルータ 10000mah 20000mah
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| 適用する: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE,ネットワーク |
ミニアップス バッテリーバックアップ Wi-Fi ルータ 20000mah LiFePO4 バッテリー
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
電源バックアップ 8800mah 10400 Mah ミニポータブルUPS 入力電圧 220V 110V
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 入力電圧: | 220V 110V |
DC1018P ミニアップ 20000mah ルータとWiFiアンテナ 18W 36W
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使え 持ち運びが簡単 容量が大きい 複数の出力 強力なデバイス互換性 輸入チップ ショート回路保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18W 36W ポータブル ミニUPS 12V DC 8800mah-10400mah 小型のデバイス用
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| 体重: | 0.4kg |


