すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
10400mAh 8800mAh DC Ups 5v 電源 Wi-Fi ルータとモデムのために
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 製品タイプ: | DCミニUPS 10400mah 8800mah Ups Wi-Fiルーターとモデムのために 18W |
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
DCUPSPOE 無線ルーター DC1018P 10400mah
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 出力: | 18w |
| 主要 な 益: | 安価なバックアップ電源ソリューション 敏感な電子機器を保護し 業務継続性とデータ完整性を維持する コンパクトで目立たずなデザイン |
18W ミニポーアップ ミニDCアップ モデム用IPCCカメラ用電源
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 出力: | 26W ミニポウアップ |
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE |
輸出電源 18W 36W ミニ Poe DC Ups 家庭用電子機器の保護とバックアップ
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 保証: | 1 年 |
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
ミニ UPS POE 多機能 ミニ DC Ups 10400mah OEM ODM
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE |
| よくある質問: | ブランド:HKIVI,モデル番号:UPS1018,UPS1036,原産地:中国,最低注文量:20セット,支払い条件:L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,Pa |
コンパクト ミニ DC UPS オンライン ミニ DC UPS 5V 9V 12V UPS 緊急用電源バックアップ
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 湿度: | 10%~90%RH |
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
8000MAH~10400MAH バッテリー容量 ローター対応POE用の携帯ミニDCUPS
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| キーワード: | ミニUPSPOE,Wi-Fiルーター9VのためのミニUPS,モデムとルーターのためのミニUPS |
DC POEポート 10400mah ミニポータブルアップ 12v 電源
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 製品タイプ: | DC POEポート 10400mah ミニ DC Ups Wifi ルータ 12v 電源 |
| バッテリーの量/容量: | 1800mAh~2600mAh*4 選択 |


