すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
8000mah~20000mah ミニUPS モデムとルーターのOEM ODM
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 製品出力 パワーName: | 26W ミニポウアップ |
| よくある質問: | この製品のブランドはHKIVIである.入手可能なモデル番号はUPS1026およびUPS1052.この製品は中国製である.この製品の最低注文量は20セットである.この商品の利用可能な支払い条件はL/Cで |
携帯 DC ミニ UPS Wifi ルータ スマート ミニ UPS バッテリー バックアップ マルチ アウトプット オンライン
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
短回路保護 スマートミニUPS Wifiルーター 9v 12v スマートミニDCUPS
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
ミニポウアップ 5V 12V 19V スマート ミニUPS Wi-Fiルーターカメラ
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 湿度: | 10%~90%RH |
| よくある質問: | この製品のブランドはHKIVIである.入手可能なモデル番号はUPS1026およびUPS1052.この製品は中国製である.この製品の最低注文量は20セットである.この商品の利用可能な支払い条件はL/Cで |
ミニUPS電源バックアップ Wi-Fiルーター用のリチウム電池付きUPS電源
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 起源の場所: | シチュアン,中国 |
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
10000mah DC ミニ UPS Poe 9v 12v ミニ UPS モデムとルーター用
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 湿度: | 10%~90%RH |
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |


