すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
26w 52w 10400mah 14000mah ミニ DC UPS 12V 5V 9V Ups ルータとモデム用
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使用し,持ち運びが簡単,大きなストレージ容量,マルチプレックス出力,強力なデバイス互換性,ショートサーキット保護,ネットワークモニタリング,安定した電源,デュアルデバイスをサポート,リチウム電 |
| 動作温度範囲: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
ポータブル ミニ DC UPS 26w 52w 5V 9V 12V 24V 出力 UPS 緊急電源
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 色: | ブラック |
18W ミニUPS ユーザー交換可能な 9V DCUPS 絶え間ない電源
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 製品タイプ: | DCミニUPS 10400mah 8800mah Ups Wi-Fiルーターとモデムのために 18W |
| 体重: | 0.4kg |
2200mAh*4 リチウム電池 Wifi ルータ Ups 9v POE用 10400mAh容量
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 動作温度: | -10°Cから40°C |
| 応用分野: | 電気通信,産業自動化,セキュリティと監視,輸送,情報技術,商業および住宅 |
110v 220v 入力電圧 POEと10400mahの電池容量を持つDCミニUPS
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh 10400mAh |
| 主要特点: | コンパクトで軽量な設計,バッテリー電源への自動切り替え,過負荷,短回路,電圧増加防止,USBまたはシリアル通信ポート,ユーザーに交換可能な,メンテナンスの不要なバッテリー |
DC ミニアップ 8800mah 9v ルータアップ Wi-Fi ルータ出力電流 1A 2A
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 主要特点: | コンパクトで軽量な設計,バッテリー電源への自動切り替え,過負荷,短回路,電圧増加防止,USBまたはシリアル通信ポート,ユーザーに交換可能な,メンテナンスの不要なバッテリー |
| 一般的な用途: | パーソナルコンピュータ,モニター,家庭/小オフィスネットワーク機器,セキュリティシステム,販売ポイント端末,その他のミッション・クリティカルデバイス,産業自動化制御器,機器,通信機器 小型サーバー ネ |
ミニアップス 電源 110v 220v DC Ups 10400mah リチウム電池 18w 36w出力
| プロダクトnameProductの名前: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 一般的な用途: | パーソナルコンピュータ,モニター,家庭/小オフィスネットワーク機器,セキュリティシステム,販売ポイント端末,その他のミッション・クリティカルデバイス,産業自動化制御器,機器,通信機器 小型サーバー ネ |
| 製品タイプ: | ミニアップス 電源 110v 220v DC Ups 10400mah リチウム電池 18w 36w出力 |
10400mAh 8800mAh DC Ups 5v 電源 Wi-Fi ルータとモデムのために
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 製品タイプ: | DCミニUPS 10400mah 8800mah Ups Wi-Fiルーターとモデムのために 18W |
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
DCUPSPOE 無線ルーター DC1018P 10400mah
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 出力: | 18w |
| 主要 な 益: | 安価なバックアップ電源ソリューション 敏感な電子機器を保護し 業務継続性とデータ完整性を維持する コンパクトで目立たずなデザイン |


