すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups Wifi ルータ出力 26w 52w
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 適用する: | ルーター,モデム,CCTVカメラ,ネットワーク |
| 湿度: | 10%~90%RH |
ミニアップ 26w 10400mah 12v DC ミニアップ Wi-Fi ルータ 断絶のない電源
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 体重: | 0.4kg |
1A/2A 出力電流 19v ミニUPS Wi-Fiルーター 18650 リオン電池タイプ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
52W 連続電源 19V CCTV 入力電圧のためのルーターアップ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| 出力: | 52W |
26W出力 18650 リオン電源 ミニアップ 5v 2a CCTVカメラ用
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
HKIVI DC 1A/2A 出力電流 5V DC UPS CCTV カメラの連続監視
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 製品: | ワイファイルーター用HKIVIUPS DCミニUPS 大容量バッテリー出力 |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
ミニ DC Ups 出力 5v ルータ Ups リチウム電池 5VDC/9VDC/12VDC
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| 適用する: | ルーター,モデム,CCTVカメラ,ネットワーク |
DCUPS 大容量ミニUps 8800mah 出力52W 26W
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 製品: | ワイファイルーター用HKIVIUPS DCミニUPS 大容量バッテリー出力 |
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
ミニDCUPS 8800mah DVRとカメラ 26w 52w出力電源
| 製品名: | ワイファイルーター用HKIVIUPS DCミニUPS 大容量バッテリー出力 |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| サイズ: | 190*122*33mm |


