すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
1000VA 1500VA 2000VA 3000VA 内蔵電圧抑制装置付きUPS電源
| 圧力の調節: | 自動電圧調節装置 (AVR) |
|---|---|
| エネルギー 効率: | 先進的なUPSユニットにはエコモード機能があります |
| バッテリータイプ: | 鉛酸電池 |
高度なエネルギー効率 純粋なシナス波3000vaのUPS電源
| スケーラブル バッテリー ランタイム: | 多くのUPSシステムは外部電池パックをサポートする |
|---|---|
| 製品名: | 1000 1500 2000 3000VA W 医療機器のためのオンラインUPS電源調節器 |
| 遠隔監視と管理: | 統合された通信ポートはリアルタイムモニタリングを可能にします |
8000mah~20000mah ミニUPS Wi-Fiルーター ミニUPS 12V互換性 安定電源
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
DC Poe UPS 12V 2A ミニ UPS ネットワーク付き 14000mah 20000mah WIFI ルータ
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
26W出力 12V 2A ミニUPS 20000mah 電源
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 出力: | 52W 26W 36W 18W |
8000mah〜20000mah ミニ DC UPS 12v ポーポート付きWi-Fiルーター用
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 適用する: | ルーター,モデム,CCTVカメラ,ネットワーク |
| 製品: | ポーポート付きDCUPS 12v モデムUPS 入力電圧 85-265Vac/50-60Hz |
12 ウォルト ミニ アップ Wi-Fi ルーター 8000-10400mah 出力電圧 5V 9V 12V
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| バッテリーの容量: | 8000~10400mAh |
| サイズ: | 190*122*33mm |
DC 1A/2A ネットワーク 12 ボルト ルータ Ups 18650 リオン電池タイプ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |


