すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
8000mah~20000mah 小型UPS モデムとルーターのバックアップパワー
| 製品名: | 5V 9V 12V ミニアップ ポーポートアップ バックアップ パワー 小サイズ 10400mah 18w |
|---|---|
| 申請: | 安定したインターネット接続が不可欠な家庭,小規模なオフィス,その他の類似の設定で使用するのに理想的です. 電力バックアップのニーズのために高度に互換性のあるソリューションです.ほとんどの環境で使用可能 |
| パッキングおよび出荷: | 製品パッケージ: Wi-Fi ルータ デバイス,電源アダプター,USBケーブル,ユーザーマニュアルのためのミニ UPS. 送料: 1-2 営業日以内に出荷,米国内での無料標準送料,追加料金で利用可能な |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS バックアップ パワー バッテリー容量 ミニUPS WiFiルーター 0.4KG
| 製品名: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS バックアップ パワー バッテリー容量 ミニUPS WiFiルーター 0.4KG |
|---|---|
| 保証: | 1 年 |
| バッテリー容量: | 8000mah 8800mah 14000mah |
12V DC UPS ルーター用 Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
5VDC/9VDC/12VDC Ups バックアップ パワー USB Poe Mini Dc ルータ Ups 10400mah 18w
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| よくある質問: | この製品のブランドはHKIVIである.入手可能なモデル番号はUPS1026およびUPS1052.この製品は中国製である.この製品の最低注文量は20セットである.この商品の利用可能な支払い条件はL/Cで |
| 出力電流: | 1A/2A |
ミニアップ 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifiルーター Bms 5v 9v 12v DC出力
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 容量: | 10400mAh 20800mAh |
| 出力電流: | 1A/2A |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V ミニUPSWi-Fiルーターのためのバックアップパワー
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V (wifiルーター9vのミニアップ,ルーターとモデムのミニアップ,モデムとルーターのミニアップ) |
| 出力電流: | 1A/2A |
断続電源 (UPS) 2400 Wh 電気エネルギーUPS 工業用
| 色: | ブラック |
|---|---|
| コンパクト で モジュール型 設計: | 近代 の UPS システム は,スペース を 効率 的 に 使う よう 設計 さ れ て い ます |
| 適用する: | 家電 |
インテリジェント充電 バッテリーの寿命 UPS電源 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| 保護: | 電光 |
|---|---|
| エネルギー 効率: | 先進的なUPSユニットにはエコモード機能があります |
| 圧力の調節: | 自動電圧調節装置 (AVR) |


