すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
36W出力 ミニDCUPS ワイファイルーター用電源 8800mah 10400mah
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 製品タイプ: | 36W出力 ミニDCUPS ワイファイルーター用電源 8800mah 10400mah |
| バッテリーの量/容量: | 1800mAh~2600mAh*4 選択 |
選択された PoE ポート ミニ オンライン Ups ルーターと WiFi アンテナ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 製品の信頼性: | 認証基準,使用寿命,保守方針 |
| バックアップ実行時間: | 十分なバックアップ時間を確保するためのバッテリー容量 |
220v 110v インプット スマート ミニアップ バッテリー バックアップ 10000mah ポーポート 24v 15v
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh~10400mAh |
| バッテリー の 寿命 を 延長 する 利点: | ネットワーク機器,サーバー,産業制御,建物自動化,医療機器,通信ベースステーション,データセンターなどのアプリケーション分野に適しています. |
Poe 10400mah ミニ DC Ups ルータ 安定電源 バッテリー バックアップ 220v 110v
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8800mAh/10400mAh |
| 出力 (最大): | 18With36W |
8800mAh / 10400mAh バッテリー容量 モデムとルーターのホームルーターアップ
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| バッテリーの量/容量: | 2200mAh*4 ((リチウム2200バッテリー) OR 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mahを選択) |
| 出力: | 18With36W |


