すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
DC 5V 9V 12V ミニ DC Poe UPS 26w 52w 10400mah 14000mah 20000mah ルータ ミニ Ups
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| タイプ: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
| 出力: | 26w |
ミニUPS電源 24VUPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah バックアップ電源
| 製品名: | ミニUPS電源 24VUPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah バックアップ電源 |
|---|---|
| 保護: | 超電流 |
| サポート と サービス: | リモートモニタリングと管理,バッテリー交換サービス, ソフトウェアの更新とアップグレード, ファイアウェアの更新とアップグレード, 専門家の技術相談, 修理と保守サービス |
18w ミニポウアップ バックアップ パワー ミニウップ ルータ用 CCTV カメラ 8800mah 10400mah
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 出力: | 18w ミニポウアップ |
| テクニカル サポートおよびサービス: | 24/7 の技術サポート,現場での設置,遠隔モニタリングと診断,定期的なメンテナンスとファームウェア更新,延長保証オプション |
DC ミニUPS 12V バックアップ電源 DC 5v 9v 12v Ups Wi-Fiルーター 5600mah 10400mah 20000mah
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| バッテリー容量: | 5600mAh |
| 出力: | 24W |
再充電可能 48000mah ミニポータブル UPS ルーターとWiFiアンテナのための電源
| 出力電流: | 1~8A |
|---|---|
| 出力3: | DC 9V (12V) /2A |
| 製品名: | 再充電可能 48000mah ミニポータブル UPS ルーターとWiFiアンテナのための電源 |
小型家庭用ミニDCUPS 12V ポーポート付き USB 5V/9V/12V/24V Wi-Fiルーター用出力
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| 特徴: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
5v 9v 12v DC UPS ラウター用 断絶しない電源 ミニ DC Ups 10400mah
| 製品名: | 5v 9v 12v DC UPS ラウター用 断絶しない電源 ミニ DC Ups 10400mah |
|---|---|
| 特徴: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 色: | 黒い白 |
出力 18W ミニポウ UPS 電源 5V USB 9V 12V DC出力
| 製品名: | 出力 18W ミニポウ UPS 電源 5V USB 9V 12V DC出力 |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| 型式番号: | UPS1018,UPS1036 |


