すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
リチャージ可能 48000mah ミニUPS ルーターとWi-Fiアンテナのためのバックアップ電源
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| タイプ: | 再充電可能 48000mah ミニポータブル UPS ルーターとWiFiアンテナのための電源 |
| 出力: | 60W |
耐久性36W出力 ミニ DC UPS Wi-Fi ルータ リチャージ可能なバッテリー
| 動作温度: | -10°C〜40°C |
|---|---|
| サイズ: | 196*75*35mm |
| 生産能力: | 20000mAh または カスタマイズ |
18w 36w ミニUPS POE Wi-Fiルーターとモデム 10400mAh 8800mAh Wi-Fi パワーバンク
| サイズ: | 160*105*33mm |
|---|---|
| 適用する: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
| 設置柔軟性 ミニUPSPOE: | PoE対応デバイスは,電源の出入りが困難である場所での柔軟性を提供し,天井に設置されたアクセスポイントや屋外監視カメラに適しています. |
ミニUPS Wi-Fiルーター 10400mah 8800mah 断絶のない電源
| パワー出力 ミニUPS POE: | パワーオーバーイーサネット (PoE) 機能を提供し,イーサネットケーブルを通じて電源とデータの両方を配信する.通常,IPカメラなどのネットワークデバイスのために24Vまたは48VPoE出力を提供する |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 電源容量とバッテリー寿命 ミニUPS POE: | 通常は,Ethernet上のデバイスをサポートするためにより高い出力を持つ.これはバックアップ時間に影響を与えるかもしれないが,通常はネットワーク継続性を確保するための短い停電に十分である. |
ミニUPS 12V モデル番号 UPS1026 と UPS1052 継続的な使いやすさ お金 グラム 支払い 顧客満足度
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
ミニUPS 12V 85-265Vac/50-60Hz 入力電圧と 1A/2A 出力電流
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
5200mAh WIFIルーター用ミニUPS 10%~90%RH湿度・高容量 1A出力電流
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |


