すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
スモールUPS バッテリーバックアップ 複数の出口とUSBポート 8000mAh 20800mah ミニUPS
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 型式番号: | UPSDCP60W |
| 支えられた装置: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
ミニポータブルUPS電源 12V 8800mAh 出力18w 36w
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 適用する: | CCTVカメラ,ルーター,モデム,LEDライトなど |
| 入力電圧: | AC 100-240V 50/60Hz |
ミニDcUPS Wi-Fiルーター 20000mah スマート ミニUPS バッテリー付き
| バッテリー容量 2: | 2600mah*2 |
|---|---|
| ほか の 特徴: | 切断のない電源 バッテリーバックアップ パワー DC 5v 9v 12v アップ 充電中に使用 持ち運びが簡単 容量が5200〜20000mAh 多重出力 デバイス互換性短回路保護ネットワークモニタリ |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
DC Poe UPS 12V 2A ミニ UPS ネットワーク付き 14000mah 20000mah WIFI ルータ
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
2600mAh*4 バッテリー容量 モデム UPS インターネット 12V 52W出力
| 製品名: | UPS インターネット |
|---|---|
| バッテリー容量 2: | 2万600mAh*4 |
| ほか の 特徴: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 ミニアップ |
HKIVI 18W バッテリー バックアップ ワイファイルーターのUPS電源 9V 12V 5V Usb
| 製品名: | HKIVI 18W バッテリー バックアップ ワイファイルーターのUPS電源 9V 12V 5V Usb |
|---|---|
| サポート と サービス: | リモートモニタリングと管理,バッテリー交換サービス, ソフトウェアの更新とアップグレード, ファイアウェアの更新とアップグレード, 専門家の技術相談, 修理と保守サービス |
| 体重: | 0.4kg |
8000MAH~10400MAH 断絶しないUPS電源 ミニUPS DC1018P
| 製品名: | 8000MAH~10400MAH 断絶しないUPS電源 ミニUPS DC1018P |
|---|---|
| 特徴: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 体重: | 0.4kg |
DC Ups 26W 20000mah 14000mah ミニUPS Wifiルーター用 バッテリーバックアップ電源
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| タイプ: | DC UPS 12V |
| 出力: | 26w |


