すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
電源バックアップ 8800mah 10400 Mah ミニポータブルUPS 入力電圧 220V 110V
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 入力電圧: | 220V 110V |
18W ミニポウアップ 5V 9 12V ミニDCUPS システム ラウンターモデムカメラ
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| よくある質問: | ブランド名はHKIVI モデル番号はUPS1026とUPS1052で 最低注文量は20セットで 配達時間は7~14営業日 受け入れられる支払い条件はL/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオンマ |
| 特徴: | 小型の電子機器のためのミニバッテリーバックアップ,ルーターのための12VUPS,輸送と保管を容易にするための小型サイズ,便利なインストールのためのラック搭載 |
ミニポウプス 8800mah 10400mah ミニDCUPS ルータモデムホームネットワーク
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| よくある質問: | 最低注文量は20セット,配達時間は7-14営業日,受付される支払い条件は,L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,およびPayPalです |
| 特徴: | 小型の電子機器のためのミニバッテリーバックアップ,ルーターのための12VUPS,輸送と保管を容易にするための小型サイズ,便利なインストールのためのラック搭載 |
高容量ミニ直流UPS家庭用ネットワーク 8000mah-10400mah 18w 5v 9v 12v
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| テクニカルパラメータ: | 出力: 18W ミニポウアップ |
| 生産力: | 18W |
DC 1A/2A ネットワーク 12 ボルト ルータ Ups 18650 リオン電池タイプ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 出力電流: | 1A/2A |
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups Wifi ルータ出力 26w 52w
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 適用する: | ルーター,モデム,CCTVカメラ,ネットワーク |
| 湿度: | 10%~90%RH |
52W 連続電源 19V CCTV 入力電圧のためのルーターアップ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| 出力: | 52W |
HKIVI DC 1A/2A 出力電流 5V DC UPS CCTV カメラの連続監視
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 製品: | ワイファイルーター用HKIVIUPS DCミニUPS 大容量バッテリー出力 |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
10400mAh 8800mAh DC Ups 5v 電源 Wi-Fi ルータとモデムのために
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| 製品タイプ: | DCミニUPS 10400mah 8800mah Ups Wi-Fiルーターとモデムのために 18W |
| モデル: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |


