すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
HKIVI 18W バッテリー バックアップ ワイファイルーターのUPS電源 9V 12V 5V Usb
| 製品名: | HKIVI 18W バッテリー バックアップ ワイファイルーターのUPS電源 9V 12V 5V Usb |
|---|---|
| サポート と サービス: | リモートモニタリングと管理,バッテリー交換サービス, ソフトウェアの更新とアップグレード, ファイアウェアの更新とアップグレード, 専門家の技術相談, 修理と保守サービス |
| 体重: | 0.4kg |
8000MAH~10400MAH 断絶しないUPS電源 ミニUPS DC1018P
| 製品名: | 8000MAH~10400MAH 断絶しないUPS電源 ミニUPS DC1018P |
|---|---|
| 特徴: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 体重: | 0.4kg |
バックアップバッテリー 8800mah 10400mah ミニアップス モデムとルーターのバックアップパワー 5VDC/9VDC/12VDC出力
| 製品名: | バックアップ バッテリー ミニ UPS モデムとルーターのバックアップ出力 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| よくある質問: | この製品のブランドはHKIVIである.入手可能なモデル番号はUPS1026およびUPS1052.この製品は中国製である.この製品の最低注文量は20セットである.この商品の利用可能な支払い条件はL/Cで |
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V (wifiルーター9vのミニアップ,ルーターとモデムのミニアップ,モデムとルーターのミニアップ) |
DC Ups 26W 20000mah 14000mah ミニUPS Wifiルーター用 バッテリーバックアップ電源
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| タイプ: | DC UPS 12V |
| 出力: | 26w |
12V 10400mah ミニUPS電源 18W 36W ミニUPS ポー Wifiルーター用UPS
| 製品名: | ポー ミニアップ 10400mah 8800mah 18w UPS 電源 小型アップ 家庭用 フォーター |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| サイズ: | 190*122*33mm |
60W ミニUPS 5V 9V 12V コンパクトUPS バッテリーバックアップ パワー
| 製品名: | 60W ミニUPS 5V 9V 12V コンパクトUPS バッテリーバックアップ パワー |
|---|---|
| 申請: | 自宅オフィス,小規模企業,インターネットカフェ,公共図書館,屋外イベント,安定した電源にアクセスできない遠隔地 |
| 製品カテゴリー: | UPS バックアップ パワー |
8000mah〜20000mah バッテリー容量 範囲 UPS バックアップ パワー ラウンター 1A/2A 出力電流
| 保証: | 1 年 |
|---|---|
| バッテリー容量: | 12000mAh 20000mAh |
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V (wifiルーター9vのミニアップ,ルーターとモデムのミニアップ,モデムとルーターのミニアップ) |
DC 12V UPSバックアップ電源 小型 18w 10400mah ミニUPS電源
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
| よくある質問: | ブランド名はHKIVIで,製品パッケージにはWi-Fiルーターデバイス,電源アダプター,USBケーブル,およびユーザーマニュアルのためのミニUPSが含まれています.追加料金で国際送料が可能です.価格は |
ミニアップ 24W出力 パワー リチャージ可能なリチウム電池付きのUPSインターネット
| 製品名: | UPS インターネット |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 5200mAh |


