すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
26W 52W出力 ミニWiFiルーター UPS インターネット 5V/9V/12V DC電源
| 製品名: | UPS インターネット |
|---|---|
| テクニカルパラメータ: | ミニ UPS 12V |
| 申請: | Wifi ルータのバックアップ電源 |
0.4KG バックアップ電源 UPS インターネット 14000mah 20000mah Wi-Fi ルータ
| 製品名: | UPS インターネット |
|---|---|
| テクニカルパラメータ: | ミニ UPS 12V |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
10400mah 8800mah バックアップ パワー ミニ DC Ups ルータとモデム 18w 36w
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| タイプ: | 10400mah 8800mah バックアップ パワー ミニ DC Ups ルータとモデム 18w 36w |
| 出力: | 18With36W |
19v ルータ UPS 10400mah 8800mah スモールアップ 家庭用モデム IP CCTVカメラ
| 製品名: | 小型持ち上げる |
|---|---|
| タイプ: | 18w 36w バックアップ パワー ミニアップ 9v ルータとモデム 10400mah 8800mah |
| 出力: | 18With36W |
バッテリーバックアップ 10400mah Wi-Fiルーターアップ 12v モデム用電源 18W
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| タイプ: | バッテリーバックアップ 10400mah Wi-Fiルーターアップ 12v モデム用電源 18W |
| 出力: | 18w |
小型バッテリーバックアップルーター UPS インターネット 85-265Vac/50-60Hz 入力電圧 26W 52W
| 製品名: | UPS インターネット |
|---|---|
| 湿度: | 10%~90%RH |
| バッテリー容量 2: | 2万600mAh*4 |
サポートとサービス ファイアウェア更新とアップグレードが含まれています
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
オーダーメイドでコンパクトな196*75*35mmUPS ルータ20000mah
| バッテリー容量: | 20000mAh |
|---|---|
| 注目: | 入力電源 (電源) は出力電源より大きい (電流充電器が4A以上推奨) |
| バッテリー容量 2: | 2600mAhリチウム電池 |
断続電源 (UPS) 2400 Wh 電気エネルギーUPS 工業用
| 色: | ブラック |
|---|---|
| コンパクト で モジュール型 設計: | 近代 の UPS システム は,スペース を 効率 的 に 使う よう 設計 さ れ て い ます |
| 適用する: | 家電 |


