すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
OEM ODM 18W UPS モデムとルーターのバックアップ電源10400mah 8800mah
| 製品名: | OEM ODM 18W UPS モデムとルーターのバックアップ電源10400mah 8800mah |
|---|---|
| 保証: | 1 年 |
| バッテリー容量: | 8000mah 8800mah 14000mah |
8000mah~20000mah 小型UPS モデムとルーターのバックアップパワー
| 製品名: | 5V 9V 12V ミニアップ ポーポートアップ バックアップ パワー 小サイズ 10400mah 18w |
|---|---|
| 申請: | 安定したインターネット接続が不可欠な家庭,小規模なオフィス,その他の類似の設定で使用するのに理想的です. 電力バックアップのニーズのために高度に互換性のあるソリューションです.ほとんどの環境で使用可能 |
| パッキングおよび出荷: | 製品パッケージ: Wi-Fi ルータ デバイス,電源アダプター,USBケーブル,ユーザーマニュアルのためのミニ UPS. 送料: 1-2 営業日以内に出荷,米国内での無料標準送料,追加料金で利用可能な |
バッテリーバックアップ 10400mah Wi-Fiルーターアップ 12v モデム用電源 18W
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| タイプ: | バッテリーバックアップ 10400mah Wi-Fiルーターアップ 12v モデム用電源 18W |
| 出力: | 18w |
8000mah 8800mah 10400mah 14000mah モデムとルーターのための小型UPSバックアップパワー
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| バッテリー容量: | 8000mah 8800mah 10400mah 14000mah |
0.4KG バックアップ電源 UPS インターネット 14000mah 20000mah Wi-Fi ルータ
| 製品名: | UPS インターネット |
|---|---|
| テクニカルパラメータ: | ミニ UPS 12V |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
小型バッテリーバックアップルーター UPS インターネット 85-265Vac/50-60Hz 入力電圧 26W 52W
| 製品名: | UPS インターネット |
|---|---|
| 湿度: | 10%~90%RH |
| バッテリー容量 2: | 2万600mAh*4 |
サポートとサービス ファイアウェア更新とアップグレードが含まれています
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
モデムUPS電源 1A/2A出力電流 5V 9V 12V DCUPS Poe 18w 36w
| 製品名: | UPS電源 |
|---|---|
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE |
| 特徴: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
8000mah-20000mah バッテリー UPS バックアップ パワー Wifi モデムとルーター 18w出力
| 製品名: | 8000mah-20000mah バッテリー UPS バックアップ パワー Wifi モデムとルーター 18w出力 |
|---|---|
| 申請: | 安定したインターネット接続が不可欠な家庭,小規模なオフィス,その他の類似の設定で使用するのに理想的です. 電力バックアップのニーズのために高度に互換性のあるソリューションです.ほとんどの環境で使用可能 |
| ブランド: | ハンクヴィイ |
オーダーメイドでコンパクトな196*75*35mmUPS ルータ20000mah
| バッテリー容量: | 20000mAh |
|---|---|
| 注目: | 入力電源 (電源) は出力電源より大きい (電流充電器が4A以上推奨) |
| バッテリー容量 2: | 2600mAhリチウム電池 |


