すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ mini up ] 一致 322 製品.
インテリジェント充電 バッテリーの寿命 UPS電源 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| 保護: | 電光 |
|---|---|
| エネルギー 効率: | 先進的なUPSユニットにはエコモード機能があります |
| 圧力の調節: | 自動電圧調節装置 (AVR) |
18w ミニ DC UPS Wifi ルータ出力 POE15V/24V 18w 10400mah 電源アップ
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 適用する: | Wi-Fi ルータ モデム CCTV カメラ |
| 色: | ブラック |
ミニ DC Ups 出力 5v ルータ Ups リチウム電池 5VDC/9VDC/12VDC
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
| 適用する: | ルーター,モデム,CCTVカメラ,ネットワーク |
POE UPS ミニ DC UPS 5v 9v 12v 出力電流範囲 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 出力電流範囲: | 1A-2A |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
26w 52w 10400mah 14000mah ミニ DC UPS 12V 5V 9V Ups ルータとモデム用
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 利点: | 充電中に使用し,持ち運びが簡単,大きなストレージ容量,マルチプレックス出力,強力なデバイス互換性,ショートサーキット保護,ネットワークモニタリング,安定した電源,デュアルデバイスをサポート,リチウム電 |
| 動作温度範囲: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
ポータブル ミニ DC UPS 26w 52w 5V 9V 12V 24V 出力 UPS 緊急電源
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 色: | ブラック |
18W ミニポーアップ ミニDCアップ モデム用IPCCカメラ用電源
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| 出力: | 26W ミニポウアップ |
| 支援: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター,POE |


