すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
アクティブBMSバランサー 24s 48s 10a LCDスクリーンAC90V-265Vユニバーサルライフポ4 アクティブバランサー
| 製品名: | バッテリーバランサー |
|---|---|
| タイプ: | Lcdスクリーンのアクティブエクワライザー |
| 弦の数: | 2~24S |
鉄リチウム電池 アクティブ バランサー リポ電池 バランサー 2s から 24s
| 試験器の重量: | 2kg |
|---|---|
| バッテリーの種類: | 鉄-リチウムなど |
| 製品名: | アクティブ・エグワイライザー 24s 48s 10a バランサー ライフポ4 16s Bms |
HASL 表面仕上げ BMS Lifepo4 48v 16s 10-250A 調節可能
| コミュニケーション: | RS485/RS232/CANbus/BT |
|---|---|
| 最大放出電流: | 500A |
| 製品カテゴリー: | スマートBMS |
単電圧範囲 1.5-5V スマートBMS アクティブとパシブバランス 0.6A
| 最大放出電流: | 500A |
|---|---|
| 適用する: | 三次リチウム,リチウムコバルト酸化物,リチウムマンガン酸化物,リチウム鉄電池パックに使用できる |
| 製品名: | BMS 16s 48v 200a バランス付き スマート BMS Lifepo4 LCDタッチスクリーン |
100a 200a 300a スマートBMSボード 10-24S リチウムリチウムイオンライフポ4バッテリーのためのバランス
| 製品名: | スマートBMS |
|---|---|
| 板の大きさ: | 190mm*105mm*15.6mm |
| バッテリー: | ライフポ4 リチウムイオン |
マイクログリッド ブラック・スタート能力 0.2C 放電率 最大直流電圧 1000V のエネルギー変換システム
| Product Name: | ESS PCS-250-T Power Conversion System Isolated Energy Storage Converter |
|---|---|
| バッテリー管理 - CC/CV移行精度: | ±0.5% |
| 仮想同期発電機 (VSG): | 慣性エミュレーション (減圧比: 0.5-2.5 調整可能) |
コンプライアンス 認証 フレームワーク グリッド コード 準拠性 IEEE 2800-2022 インバーターベースのリソースによる電源
| Scalable unit design: | 50kW/100kW power blocks |
|---|---|
| Rated Grid Frequency: | 50Hz±2Hz |
| Compliance & Certification Framework - Safety Certification: | UL 9540A (large-scale fire testing) |
格子型BESSコンテナ 5015.96kWh 定位エネルギー 液体冷却温度制御モード 電圧および周波数制御
| Energy Management System: | AI-powered optimization |
|---|---|
| 標準: | GB/T36276 |
| Rated Energy: | 5015.96kWh |


