すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
データログと分析 ミニUPS 12V T/T 決済条件 高度な機能
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
1A/2A ミニアップ 12v 出力電流 CCTVカメラとWiFiルーターのための不中断電源
| 製品カテゴリー: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 適用する: | ルーター,モデム,CCTVカメラ,ネットワーク |
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
2.6KG UPS電源 出力4DC 12V/5A バッテリー容量48000mah
| POE出力 1: | POE 15V/1.5A |
|---|---|
| インプット: | 100-240Vac/50-60Hz |
| 入力電圧: | 220V 110V |
5200mAh WIFIルーター用ミニUPS 10%~90%RH湿度・高容量 1A出力電流
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |
耐久性36W出力 ミニ DC UPS Wi-Fi ルータ リチャージ可能なバッテリー
| 動作温度: | -10°C〜40°C |
|---|---|
| サイズ: | 196*75*35mm |
| 生産能力: | 20000mAh または カスタマイズ |
18w 36w ミニUPS POE Wi-Fiルーターとモデム 10400mAh 8800mAh Wi-Fi パワーバンク
| サイズ: | 160*105*33mm |
|---|---|
| 適用する: | モデム,IP CCTVカメラ,ルーター,ディバーター |
| 設置柔軟性 ミニUPSPOE: | PoE対応デバイスは,電源の出入りが困難である場所での柔軟性を提供し,天井に設置されたアクセスポイントや屋外監視カメラに適しています. |


