すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
DC Ups 26W 20000mah 14000mah ミニUPS Wifiルーター用 バッテリーバックアップ電源
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| タイプ: | DC UPS 12V |
| 出力: | 26w |
12v 1a ルータ Ups 10400mah 8800mah ミニ DC UPS ルータとモデム 18W
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| タイプ: | DC UPS 12v 1a |
| 出力: | 18With36W |
DC Poe UPS 14000mah ミニ UPS 12V Wi-Fi ルータ 20000mah リチャージ可能なバッテリー
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| タイプ: | Wi-Fi ルータ用のUPS 12V |
| 出力: | 52W |
8000mah-20000mah ミニ Ups バッテリーバックアップ Wi-Fi ルータ
| 製品名: | 小型wifiのルーターのために持ち上げる |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V ミニ DCUPS 電源USBポーポート付き
| 製品名: | UPS バックアップ パワー |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
ミニUPS DC 9V 12V 5V スマート ミニUPS Wifiルーター ウェブカメラ CCTVカメラ
| 製品名: | スマートミニUPS |
|---|---|
| 保護: | 超電流 |
| 動作温度: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |


