すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
ミニUPS 12VUPS1036UPS1052 36w 52w 65w 10400mah 20000mah 電源 5v 9v 12v 24v
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| ブランド: | ハンクヴィイ |
| 出力電流: | 1A/2A |
DC 5v 9v 12v UPS 電源 バックアップ 10400mah 20000mah DC UPS
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| デザイン: | コンパクト デザイン |
UPS 12V パワフル Wi-Fi ルーター UPS 5600mah 電池容量 DC 5v 9v 12v ミニ Ups
| 製品名: | UPS 12V パワフル Wi-Fi ルーター UPS 5600mah 電池容量 DC 5v 9v 12v ミニ Ups |
|---|---|
| 製品名: | DC ミニUPS 12V バックアップ電源 DC 5v 9v 12v Ups Wi-Fiルーター 5600mah 10400mah 20000mah |
| 色: | ブラック |
WIFIルーター モデム ミニUPS DC 5v 9v 12v 断絶しない電源 20000mah
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
ミニUPS 36w 52w 65w 出力 8000mah 10400mah 20000mah UPS電源
| 製品名: | ミニ UPS 12V |
|---|---|
| バッテリー容量: | 8000mAhから2000mAh |
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
ミニUPS 12V出力 36w 52w 65w 190*122*33mmバックアップ電源 DCUPS
| 製品名: | ミニUPS 12V出力 36w 52w 65w |
|---|---|
| 生産量: | 5VDC/9VDC/12VDC,POE15V/24V |
| 利点: | 充電中に使えます 持ち運びが簡単 容量は8000~2000mAh 多重出力 デバイス互換性 ショートカット保護 ネットワークモニタリング 安定した電源2 つのデバイスをサポートリチウム電池 |
DC 5V 9V 12V UPS 8000mah〜20000mah バッテリー容量 ミニUPS 12v
| Procuctの名前: | DC 5V 9V 12V UPS 8000mah〜20000mah バッテリー容量 ミニUPS 12v |
|---|---|
| 特徴: | Wi-Fi ルータのミニUPS ルータとモデムのUPS ミニUPS バッテリーバックアップ |
| 製品カテゴリー: | ミニ UPS 12V |
POE15V/24V出力 ミニUPS 12V 黒色 不断電源 10400mah 20000mah
| 製品名: | POE15V/24V出力 ミニUPS 12V 黒色 不断電源 10400mah 20000mah |
|---|---|
| 進んだ機能: | 拡張性,並行操作,ネットワーク管理機能,ECOモード,高効率設計,ビジュアルインターフェース,データログと分析 |
| 入力電圧: | 85-265Vac/50-60Hz |
ミニポウプス 8800mah 10400mah ミニDCUPS ルータモデムホームネットワーク
| 製品名: | 小型dcは持ち上げる |
|---|---|
| よくある質問: | 最低注文量は20セット,配達時間は7-14営業日,受付される支払い条件は,L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram,およびPayPalです |
| 特徴: | 小型の電子機器のためのミニバッテリーバックアップ,ルーターのための12VUPS,輸送と保管を容易にするための小型サイズ,便利なインストールのためのラック搭載 |


