すべての製品
-
アリ・アントニオ・ソト・バスケス優れた注意ó
キーワード [ ups ] 一致 348 製品.
CCTVカメラ 12V 携帯マルチプレックス出力 バッテリー バックアップ パワー 2600mAh*4 バッテリー容量
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Additional Description: | mini usb ups, portable mini ups for home, portable mini ups for home |
| Output Power: | 24W |
小型不中断電源出力 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| 出力 (最大): | 18w |
|---|---|
| モデル: | DCL1018C |
| バッテリーの量/容量: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah 選択された |
POE15V/24V出力 小型のバッテリー バックアップ ルーター / モデム / IP CCTV カメラ
| 入力電圧: | 220V 110V |
|---|---|
| ルーターアプリケーションの利点: | 短期的な緊急電源サポートを提供し, ルーターを電源異常から保護し,ルーターの寿命を延長し,家庭/小オフィスネットワークの信頼性を向上させ,シンプルで使いやすいバックアップ電源 |
| モデル: | DCL1018C |
200-250A スマートBMS ターナーリチウム/リチウムコバルト酸化物に使用
| 板の大きさ: | 190mm*105mm*15.6mm |
|---|---|
| 適用する: | 三次リチウム,リチウムコバルト酸化物,リチウムマンガン酸化物,リチウム鉄電池パックに使用できる |
| 温度検出数: | 3 |
HKIVI 16s 48v Lifepo4 BMS スクーター / 車 / トライサイクル / エネルギー貯蔵用
| 製品名: | BMSライフポ4 |
|---|---|
| タイプ: | 4s スマートBMS 12v 250a BMS Lifepo4 16s 48v リチウムイオンバッテリーパック |
| 弦の数: | 7~24S |
HASL アクティブ 0.6A BMS Lifepo4 単一電圧範囲 1.5-5V バッテリーパック
| 板の大きさ: | 136mm*83mm*17.4mm |
|---|---|
| 製品名: | 4s スマートBMS 12v 250a BMS Lifepo4 16s 48v リチウムイオンバッテリーパック |
| 均衡の取れ方: | アクティブ 0.6A |


